НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сегодня 27-летний футболист попрощается с партнерами, после чего подпишет с "Суонси" трехлетний контракт.

Напомним, что в составе валлийцев уже играют испанцы Мичу, Чико, Ранхель и Орланди

Полузащитника сборной Дании зовут в Англию.

Микаэль Крон-Дели, фото AP
Микаэль Крон-Дели, фото AP23 июня 2012, 18:35
29-летний Микаэль Крон-Дели стал одним из открытий Евро-2012 и после турнира может пойти на повышение. Возглавивший Суонси Микаэль Лаудруп хочет видеть соотечественника в своей команде.
 -
Как сообщает bold.dk, Брондбю, за который Крон-Дели выступал на протяжении четырех последних сезонов (132 матча, 28 голов), готов расстаться с игроком за 3,5 миллиона евро. Ранее Микаэль защищал цвета Аякса, роттердамской Спарты и Ваалвейка. На его счету 25 поединков и 6 голов в составе сборной Дании.

Гол Эрреры в первом тайме не помог подопечным Луи ван Гаала избежать гостевого поражения от Суонси.

фото Getty Images
фото Getty Images21 февраля 2015, 18:52

Ничья между Саутгемптоном и Вест Хэмом в прошлом туре позволила Манчестеру вернуться на третью строчку. Тем не менее, отрыв от Святых составлял всего одно очко, поэтому в матче с Суонси подопечным ван Гаала нужна была исключительно победа. В планы Лебедей это, разумеется, не входило.

Обе команды начали матч весьма активно, задав темп всему первому тайму. Уже на четвертой минуте Суонси мог выйти вперед: Гомис пробил после углового, и лишь вынос Эрреры с линии ворот спас МЮ от верного гола. Манчестер отвечал в основном стандартами и дальними ударами, причем ни первые, ни вторые не несли в себе серьезной угрозы

Лебеди заинтересованы в нападающем Сельты Яго Аспасе, забившем уже шесть мячей в 13 поединках Примеры в текущем сезоне.

фото walesonline.co.uk
фото walesonline.co.uk23 декабря 2012, 11:16
Несмотря на достаточно высокую сумму отступных 25-летнего форварда, которая составляет 8,15 млн фунтов, Суонси готовы потратиться на Аспаса, информирует Wales Online.

Команда Жозе Моуриньо, отличившись четырежды за первый тайм, показала валлийцам мастер-класс.

Диего Коста оформил дубль, dailymail.co.uk
Диего Коста оформил дубль, dailymail.co.uk17 января 2015, 18:48

Завтрашняя игра Манчестер Сити и Арсенала приобретала особое значение для Челси, ведь Синие, в случае осечки главного конкурента, могли отрываться на еще более комфортное расстояние. Однако команда Жозе Моуриньо, в свою очередь, для этого должна была сломить сопротивление боевого Суонси – коллектива, который в этом сезоне здорово выглядит против серьезных конкурентов на Либерти.

Но уже по первым минутам было понятно, что большого вечера для валлийцев не будет. Да, именитый соперник вышел на поле настроенным по-боевому, но кто знает, как бы развивался матч, если бы не

Лучший бомбардир Сегунды прошедшего сезона Джонатан Сориано близок к переходу в состав новичка Премьер-лиги.

Джонатан Сориано
Джонатан Сориано02 июля 2011, 14:14
В составе Барселоны В 25-летний нападающий забил 32 мяча в 37-ми поединках, обратив на себя внимание нескольких клубов с самых разных чемпионатов (Уиган, Марсель, Удинезе, Рома и другие).

0:1 - Мозес, 61-я минута

Нападающий «Суонси» Лерой Лита попал в неприятную историю в воскресенье вечером. Как сообщает Daily Mail, 27-летний нападающий был арестован полицией в одном из лондонских отелей за перепалку с водителем такси, при этом футболист находился в состоянии алкогольного опьянения.

После ночи, проведенной в полицейском участке, Лита был выпущен на свободу после уплаты штрафа. Отметим, что это не первый инцидент с игроком: в 2010 году он был оштрафован на 80 фунтов за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что в этом сезоне Лита сыграл в премьер-лиге 12 матчей и забил два мяча.

Менеджер Ливерпуля Брендан Роджерс дал комментарий после ничьи с Суонси в понедельник (2:2).

skysports.com
skysports.com17 сентября 2013, 09:26
"Взять одно очко сегодня вечером – хорошо для нас», — сказал Роджерс Sky Sports.

Англия. Суонси. "Либерти Стэдиум"
Главный арбитр: Иван Бебек (Хорватия)

"Суонси" - "Наполи" 0:0

"Суонси": Михел Ворм, Чико, Эшли Уильямс, Леон Бриттон, Вильфрид Бони, Пабло Эрнандес (Джонатан де Гусман 57), Натан Дайер (Марвин Эмнес 79), Уэйн Раутледж, Хосе Каньяс, Анхель Ранхель (Джонджо Шелви 71), Бен Дэвис

"Наполи": Рафаэл Кабрал (Пепе Рейна 46), Антони Ревейер, Энрике, Мигель Бритос, Хосе Кальехон, Гонсало Игуаин (Горан Пандев 84), Кристиан Маджо, Марек Гамшик, Блерим Джемаили, Лоренцо Инсинье (Дрис Мертенс 74), Гекхан Инлер

Предупреждения: Пабло Эрнандес 56, Джонатан де Гусман 85 - Лоренцо Инсинье 59, Кристиан Маджо 71, Марек Гамшик 72

Кто бы мог подумать, что так живенько начавшийся матч завершиться двумя баранками на табло. Приверженец ротации Рафа Бенитес выставил на матч против середняка АПЛ полурезервный состав, оставив на скамейке запасных Рейну и Альбиоля. Таким образом, количество испанцев на поле сократилось

30-летний греческий центральный защитник Вангелис Морас, проходивший испытательный срок в "Суонси", убедил руководство валлийского клуба в своей необходимости. Клуб подписал с игроком краткосрочный контракт, сообщает официальный сайт "Суонси". Последней командой Мораса до новичка английской премьер-лиги была итальянская "Болонья".

Валлийский клуб желает заполучить полузащитника Тоттенхэма.

Гильфи Сигурдссон, Getty images
Гильфи Сигурдссон, Getty images20 июля 2014, 15:19

Как уже сообщалось, защитник Бен Дэвис близок к переходу в Тоттенхэм, однако за своего игрока валлийский клуб желает получить не только деньги, но и Гильфи Сигурдссона.

24-летний хавбек должен был принять участие в контрольном матче против Сиэттла, но в последний момент Гильфи был исключен из состава. Очевидно, Суонси удастся заполучить исландца.

В прошлом сезоне АПЛ Сигурдсон отыграл 25 матчей и забил 5 голов.

Страницы: Развернуть